
853 ₴/комплект
Показать оптовые ценыПростота конструкции позволяет самостоятельно установить лампы в фары вашего автомобиля всего за 5 минут. Для этого не понадобится каких либо особых навыков.
Цоколь: Н3
Световой поток: 4000 Люмен
Световая температура: 6000 К
Чип (Диод): CSP (Корея)
Мощность: 32 Вт
Рабочее напряжение: 9 - 32V
Рабочая температура: -40C - +80C
Водонепроницаемость: IP67
Материал корпуса: керамоалюминий класса 6063
Срок службы: более 30000 часов
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Мощность | 32 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |