
1 593 ₴/комплект
Показать оптовые ценыСветодиодные лампы это новый уровень безопасности в любое время года и суток.
Цоколь: H4
Мощность: 40 Вт
Световой поток: 4800 Люмен
Рабочее напряжение: 9-32 В
Цветовая температура: 5700 К
Время работы: 30000+ часов
Материал: алюминий
Уровень непроницаемости: IP 67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | многоцветные |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Цоколь | H11|H16|H8|H9 |