



1 971 ₴/комплект
Показать оптовые ценыУниверсальность этой линейки позволяет иметь два диапазона света, желтый на 3000К и белый на 6000К в одной лампочке
Цоколь: H27 (880/ 881)
Мощность: 40 Вт
Световой поток: 4800 Люмен
Рабочее напряжение: 9-32 В
Цветовая температура: 5700 К
Время работы: 30000+ часов
Материал: алюминий
Уровень непроницаемости: IP 67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цоколь | H27 |