



1 971 ₴/комплект
Показать оптовые ценыСветодиодные двухрежимные авто лампы, в их конструкции имеется теплоотводный радиатор, глубиной 40мм (от посадочного цоколя до конца радиатора).
Цоколь: H1
Мощность: 40 Вт
Световой поток: 4800 Люмен
Рабочее напряжение: 9-32 В
Цветовая температура: 5700 К
Время работы: 30000+ часов
Материал: алюминий
Уровень непроницаемости: IP 67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | H1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5700K |