

1 946 ₴/комплект
Показать оптовые ценыДанные лампы ярче галогенового аналога и всех существующих на сегодняшний день светодиодных предшественников.
Цоколь: H7
Световой поток: 8000 Люмен
Рабочее напряжение: 9-32 В
Цветовая температура: 6500 К
Время работы: 30000+ часов
Материал: алюминий
Уровень непроницаемости: IP 67
Светодиоды: cree diod PHILIPS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |