








533 ₴
Показать оптовые ценыМатериал изготовления - нержавеющая сталь марки AISI 304.
ЧТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ НАСАДКИ НА ВЫХЛОПНУЮ!
1. Угол выхода выхлопной на авто (прямая или под улом).
2. Диаметр выхлопной на выходе.
При монтаже насадки на глушитель с помощью креплений самой насадки, таких как скобы или болты, необходимо учитывать толщину металла (1 – 1,5 мм), вылет резьбы болта для крепления (2,5-3,5 мм). То есть, если входной диаметр насадки 60мм то максимум подойдет на выхлопную с диаметром 55-56мм.
При монтаже насадки с использованием сварки разница в диаметрах выхлопной трубы и насадки должна соответствовать характеристикам выбранного способа сварки.
3. При установке избегать прилегания ее к частям автомобиля для предотвращения передачи вибраций от выхлопной системы, например к бамперу.
Советуем спустя 2-3 дня проверить крепления!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NG-0361 |
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип насадки | Одинарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр max | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 178 |
| Максимальный посадочный диаметр | 52 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальный посадочный диаметр | 32 мм |
| Тип выхода насадки | Изогнутая |
| Цвет | Хром |