




98 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Диодные ДХО в форме болтиков. Возможно большое разнообразие вариантов применения данных ходовых огней
| Общие характеристики: | |
| Тип ходовых огней | Светодиодные |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры (диаметр х длина) | 18 х 30 мм |
| Технические характеристики: | |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | жёлтый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Техническое состояние | исправное |