



8 101 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический домкрат с компрессором и фонарем 3в1 Max M03X 12В предназначен для подъема автомобилей массой до 5 тонн, накачивания шин и работы в условиях недостаточного освещения. Удобен в использовании, подходит для гаража и дороги, станет незаменимым помощником для автовладельцев.
Комплектация: домкрат, перчатки, шестигранный ключ, кабель питания, соединительный кабель, адаптеры для накачивания (2 шт.), игла для мячей, плавкие предохранители (2 шт.), молоток для стекла, инструкция, пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 206064A-OLD |