-10%







8 366 ₴
7 529 ₴
Показать оптовые ценыНабор 2 в 1 идеально подходит для автомобилистов, обеспечивая удобство и мобильность при ремонте автомобиля. Домкрат позволяет быстро и безопасно поднимать автомобиль, а гайковерт облегчает демонтаж и затяжку колесных гаек. Это универсальное решение для гаража, дорожных ремонтов и экстренных ситуаций.
Комплектация включает электрогидравлический домкрат, гайковерт, два аккумулятора 21V, зарядное устройство, насадки для гаек, пульт дистанционного управления и чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | HF053 |