
765 ₴
Показать оптовые ценыДомкрат ромб «Штурмовик» BBC-1200 идеально подходит для подъёма легковых автомобилей, замены колёс и мелкого ремонта в дороге. Компактный, лёгкий и надёжный, он станет незаменимым помощником в гараже и в пути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штурмовик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | BBC-1200 |