-30%
5 862 ₴
4 103 ₴
Показать оптовые ценыРеечный домкрат 60" — это надежный инструмент для подъема тяжелых грузов, автомобилей и техники. Благодаря реечному механизму, он обеспечивает плавный и точный подъем. Идеально подходит для автосервисов, мастерских и гаражей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 1500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | ST0860 |