-30%






4 385 ₴
3 069 ₴
Показать оптовые ценыГидравлический подкатной домкрат DP-25385 идеально подходит для подъема автомобилей весом до 2,5 тонн. Благодаря низкому подхвату и компактной конструкции, он удобен для работы с автомобилями с низким клиренсом. Надежный и простой в использовании инструмент для автосервиса и гаража.
Комплектация включает домкрат DP-25385, рукоятку для подъема и инструкцию по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | DP-25385 |