





179 ₴/пара
Показать оптовые ценыУдобный монтаж на двусторонний скотч.Качественный диод с линзой дает хорошую видимость транспорту в светлое время суток
| Мощность: | 3 W × 2 |
| Количество диодов: | 1 шт × 2 |
| Температура свечения: | Белый свет 5000 К |
| Напряжение номинальное: | 12-14,5 V |
| Размер ⌀: | 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Техническое состояние | исправное |