
Отправка с 07 мая 2026460 ₴
Показать оптовые ценыЧТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ НАСАДКИ НА ВЫХЛОПНУЮ!
1. Угол выхода выхлопной на авто (прямая или под улом).
2. Диаметр выхлопной на выходе.
При монтаже насадки на глушитель с помощью креплений самой насадки, таких как скобы или болты, необходимо учитывать толщину металла (1 – 1,5 мм), вылет резьбы болта для крепления (2,5-3,5 мм).
При монтаже насадки с использованием сварки разница в диаметрах выхлопной трубы и насадки должна соответствовать характеристикам выбранного способа сварки.
3. При установке избегать прилегания ее к частям автомобиля для предотвращения передачи вибраций от выхлопной системы, например к бамперу.
Советуем спустя 2-3 дня проверить крепления!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HKS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип насадки | Одинарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр max | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 |
| Максимальный посадочный диаметр | 56 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальный посадочный диаметр | 40 мм |
| Тип выхода насадки | Изогнутая |
| Цвет | Хамелеон |