-30%







1 646 ₴
1 152 ₴
Показать оптовые ценыПрибор предназначен для измерения температуры охлаждающей жидкости вашего автомобиля.
Датчик температуры воды необходим, если автомобиль показывает необычно высокую температуру. Высокие показания могут быть вызваны несколькими факторами, такими как засорение радиатора, порванный или неисправный ремень вентилятора, нехватка воды в системе, отказ водяного насоса или термостата и т. д. Эти типы проблем, как правило, чаще всего проявляются в жаркую погоду, а также в условиях движения «стоп-старт», что может привести к дополнительной нагрузке на двигатель вашего автомобиля.


| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60252 |
| Производитель | DEFI |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В В |
| Серия | D-Link 60мм |
| Тип датчика | Температура воды |