-30%2 126 ₴/комплект
1 488 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO VO-H4 LED предназначены для установки в фары ближнего и дальнего света, обеспечивая надежное и яркое освещение на дороге. Идеальны для ночного вождения и дальних поездок благодаря высокой мощности в 100W и цветовой температуре 6500K, которую предпочтительно воспринимают глаза водителей и участников дорожного движения. Независимо от условий эксплуатации, эти лампы гарантируют четкость и безопасность на дороге.
С лампами PULSO ваш автомобиль всегда будет обеспечен качественным освещением, что делает поездки более комфортными и безопасными.
Не упустите возможность улучшить видимость на дороге! Покупайте лампы PULSO в нашем магазине rulit.zp.ua.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 100 Вт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Код запчасти | VO-H4 |