-30%2 656 ₴/комплект
1 859 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO LC7-HB3-LED идеально подходят для замены штатных ламп в автомобилях. Они обеспечивают высокую яркость и четкость света даже в условиях плохой видимости. С помощью технологии Customized CSP, эти лампы обеспечивают эффективное рассеивание света, что делает ваши поездки безопаснее и комфортнее. Подойдут как для городских условий, так и для дальних поездок.
Покупая Лампы PULSO LC7-HB3-LED, вы получаете надежное и долговечное решение для освещения вашего автомобиля. Заказывайте на rulit.zp.ua и обеспечьте себе безопасность на дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LC7-HB3 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 85 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005) |