-30%3 276 ₴/комплект
2 293 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO LC7-H4-H/L LED идеально подходят для любых автомобилей, обеспечивая яркое и четкое освещение. Они помогут улучшить видимость в темное время суток и при плохих погодных условиях, что делает ваши поездки более безопасными. Установка ламп не требует дополнительных модификаций, что делает их отличным выбором для замены стандартных ламп автомобиля.
Если вы ищете качественные и мощные автомобильные лампы, PULSO LC7-H4-H/L LED – это оптимальное решение для вашего транспортного средства.
Не упустите шанс обновить освещение вашего автомобиля! Заказывайте лампы PULSO LC7-H4-H/L LED в нашем магазине rulit.zp.ua и обеспечьте себе безопасность на дороге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 85 Вт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Код запчасти | LC7-H4 |