
1 818 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO LC7-H11-H8-H9-H16 LED идеально подходят для использования в автомобилях, мотоциклах и других транспортных средствах, обеспечивая превосходное освещение на дороге. Их высокая яркость и широкая температура света делают их отличным выбором для ночных поездок и сложных условий видимости. Установив эти лампы, вы значительно повысите безопасность на дороге, а также улучшите внешний вид вашего автомобиля.
Закажите лампы PULSO LC7 на нашем сайте rulit.zp.ua и освежите освещение своего автомобиля!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 85 Вт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Код запчасти | LC7-H11-H8-H9-h16 |
| Цоколь | H11|H16|H8|H9 |