-30%2 126 ₴/комплект
1 488 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO LC3-HB4 идеально подходят для улучшения освещения вашего автомобиля. Они помогут вам обеспечить яркость и четкость дороги в темное время суток или при неблагоприятных погодных условиях. Установите эти лампы и наслаждайтесь безопасной и комфортной ездой.
Покупайте лампы PULSO LC3-HB4 LED в нашем магазине rulit.zp.ua и обеспечьте своему автомобилю яркое и качественное освещение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Код запчасти | LC3-HB4 |
| Цоколь | HB4 (9006) |