-30%2 126 ₴/комплект
1 488 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO LC3-HB3-LED предназначены для установки в автомобили, обеспечивая максимальную светимость и улучшенную видимость на дороге. Они идеально подходят для использования в фарах как ближнего, так и дальнего света, а также влияют на стильный внешний вид вашего автомобиля благодаря современному дизайну.
Подарите своему автомобилю лучшее освещение! Заказывайте лампы PULSO LC3-HB3-LED в нашем магазине rulit.zp.ua уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Код запчасти | LC3-HB3 |
| Цоколь | HB3 (9005) |