-30%2 126 ₴/комплект
1 488 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO LC3-H7-LED – идеальный выбор для замены штатного освещения вашего автомобиля. Применяются для создания яркого и качественного света, что значительно повышает безопасность вождения в условиях недостаточной видимости. LED-технология обеспечивает низкое энергопотребление и продолжительный срок службы, что делает их хорошим выбором для каждодневного использования.
Хотите улучшить видимость на дороге и повысить безопасность своих поездок? Покупайте лампы PULSO LC3-H7-LED в нашем магазине rulit.zp.ua и оцените все преимущества современных технологий освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 65 Вт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Код запчасти | LC3-H7 |