-30%2 568 ₴/комплект
1 797 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO LC3-H13 предназначены для установки в автомобили, обеспечивая максимальную яркость и видимость на дороге. Они идеально подходят для замены стандартных галогенных ламп и подойдут как для дальнего, так и для ближнего света. Светодиоды обеспечивают низкое энергопотребление и долгий срок службы, что делает их отличным выбором для любого автолюбителя.
Не упустите возможность приобрести качественные лампы PULSO LC3-H13 в нашем магазине rulit.zp.ua!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H13 |
| Мощность | 65 Вт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Код запчасти | LC3-H13 |