
1 913 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO LC3-H11-H8-H9-H16 LED прекрасно подходят для замены штатных ламп в автомобилях. Их высокая яркость и долговечность обеспечивают отличное освещение в любых условиях, что способствует безопасному вождению в ночное время или в условиях плохой видимости. Лампы легко устанавливаются и обеспечивают стабильную работу в широком диапазоне напряжений.
Комплектация: 2 лампы.
Приобретайте лампы PULSO LC3-H11-H8-H9-H16 LED в интернет-магазине rulit.zp.ua и обеспечьте себе безопасность и комфорт на дороге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Код запчасти | LC3-H11-H8-H9-H16 |
| Цоколь | H11|H16|H8|H9 |