-30%5 542 ₴
3 879 ₴
Показать оптовые ценыКупите надежный домкрат реечный 48 дюймов 2т 60615 в нашем магазине rulit.zp.ua и обеспечьте себе уверенность в безопасности ваших работ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 1200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | ST0848 |