-30%

1 199 ₴/комплект
839 ₴/комплект
Показать оптовые ценыLED 7535 лампы головного света предназначены для использования в световом оборудовании автомобиля.
Ток питания 9-18В. Номинальная мощность 2х28Вт / комплект.
Цвет света – белый
Мощность света 6000 Lm
Конструкция цоколя со съемной частью для облегчения установки лампы. Улучшенный теплоотвод благодаря перфорации цоколя.
Укомплектованы по 2 шт. в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | M6-HB3-9005 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 56 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005) |