-30%





4 496 ₴/комплект
3 147 ₴/комплект
Обеспечьте превосходное освещение для вашего автомобиля с MLux Black Line H1. Эти мощные светодиодные лампы с цветовой температурой 4300K создают четкий и естественный свет, улучшая видимость на дороге в любых условиях. Лампы разработаны для надежной работы при напряжении 9-16 В и оснащены системой CAN-Bus, что гарантирует отсутствие ошибок и полную совместимость с вашим автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Black Line |
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | H1 |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |