-30%3 429 ₴/комплект
2 400 ₴/комплект
Световой поток:
Реальный – 4560 Лм / Маркетинговый – 10000 Лм
в 4,5 раза ярче галогеновой лампы
Температура цвета: 6000K
Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике)
Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
Тип драйвера: встроенный.
Подключение к штатному блоку
Мощность: 50 Вт
Напряжение: 9-16 В
Наличие CAN: Да (отсутствует внешний конденсатор)
Удобная установка
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VW-03 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | H7-VW |