-30%

4 286 ₴/комплект
3 000 ₴/комплект
Световой поток: Реальный – 3800Лм / Маркетинговый – 8000Лм в 3,8 раза ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированной для работы в линзированной оптике)
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором).
• Тип драйвера: встроенный.
• Подключение к штатному блоку
• Мощность: 40 Вт
• Напряжение: 9-16 В
• Наличие CAN: Да (дополнительный внешний конденсатор)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VW-01 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | H7-VW |