-30%

1 355 ₴/комплект
948 ₴/комплект
Световой поток: 6100Лм
в 2,3 раза ярче галогеновой лампы H4 и Н1 лампы по размеру максимально приближены к галогену
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: 7035 (CREE Tech)
• Тип охлаждения: пассивный (радиатор)
• Тип драйвера: внутренний линейный биполярный
• Мощность: 30 Вт
• Напряжение: 9-16В
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-07P |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |