-30%

1 572 ₴/комплект
1 100 ₴/комплект
• Световой поток:
Реальный – 4600 Лм / Маркетинговый – 11 500 Лм
в 4,6 раза ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике)
• Тип охлаждения: активный
(радиатор с вентилятором)
• Лучшее соотношение цены к свету
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 60 Вт
• Наличие CAN: Да
• Напряжение: 9-16 В
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FE-01 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 57 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB4 (9006) |