-30%

5 429 ₴/комплект
3 800 ₴/комплект
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированный для
работы в линзированной оптике)
• Четкая светотеневая граница в рефлекторной оптике
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 40/50 Вт
• Напряжение: 9-36 В
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LE-07 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 36 В, 24 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |