-30%


4 315 ₴/комплект
3 020 ₴/комплект
• Световой поток: Реальный – 4020Лм Маркетинговый – 10000 Лм в 4 раза ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 5000K / 6000К
• Тип LED элемента: CREE
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний биполярный
• Мощность: 45 Вт
• Напряжение: 9-32В
• Наличие CAN: Да (99%)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-03 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005) |