-30%

1 598 ₴/комплект
1 118 ₴/комплект
• Световой поток: 9500 Лм.
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: 3570 CSP
• Тип охлаждения: активный
(радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 50 Вт
• Напряжение: 9-16В (легковые автомобили)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-01 FE |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H11 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |