-30%





2 429 ₴/комплект
1 700 ₴/комплект
Показать оптовые ценыСовременные LED-кристаллы OEM Flip Chip с высоким коэффициентом мощности.
Точный свето-теневой предел для защиты от ослепления встречных машин.
Компактные размеры для размещения в любой оптике. Срок эксплуатации свыше 50000 часов.
LED лампы головного света предназначены для использования в световом оборудовании автомобиля.
Ток питания 9-16В.
Номинальная мощность 2х70Вт / комплект.
Цвет света – белый
Мощность света 8500 Lm
Имеют Canbus
Съемный цоколь для облегчения установки лампы. Улучшенный теплоотвод благодаря перфорации цоколя.
Укомплектованы по 2 шт. в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N1-H8-H9-H11-H16 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | H11|H16|H8|H9 |