-30%

1 625 ₴
1 137 ₴
Мощная ксеноновая лампочка, предназначенная для установки взамен вышедшей из строя лампы фар головного света с цоколем D1S. При правильном подборе проводов подключения и балласта – блока розжига – лампа гарантирует очень качественное освещения дорожного полотна, обочин, дорожных знаков и других участников движения, повышая комфорт во время управления автомобилем в условиях недостаточной освещенности. MLux QUARTZ White D1S 5000K 35W (1 шт.) отличается очень продолжительным сроком службы - в отличие от классических галогенных ламп, у ксеноновой лампы отсутствует нить накаливания, которая часто перегорает или обрывается при резком перепаде температур или напряжения. Ксенон меньше нагревается и менее подвержен появлению трещин на колбе и непосредственно линзе фары.
Преимущества:
Обладает ярким белым светом с температурой свечения 5000K.
Обеспечивает отличное освещение дороги в темное время суток.
При правильной настройке фары не ослепляет других участников движения, в том числе встречных транспортных средств.
Работает в очень широком диапазоне температур от -30 до +80 градусов Цельсия.
Обладает мощностью 35 Ватт.
Очень продолжительный срок эксплуатации, который существенно больше, чем срок службы галогенных лампочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | D1S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |