-30%
2 828 ₴/комплект
1 979 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4443 |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комплект ксенона |
| Вольтаж | 85 V |
| Масса | 0.99 кг |
| Тип | H4 |
| Цветовая температура | 4300 – желтый |
| Цоколь | P43t-38 |