
459 ₴/пара
Используется для обеспечения стабильной работы, быстрого старта и высокого уровня защиты. Совместим почти со всеми типами авто. Обеспечивает комфортное управление транспортным средством в любое время суток и при любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9550 |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005) |