-30%695 ₴/пара
486 ₴/пара
Вид Ксеноновые
Вольтаж, V 85 ~АС
Гарантия 12 месяцев
Количество ламп в упаковке, шт. 2
Цветовая температура, К 6000 - голубой
Мощность, Вт 35
Тип D2S
Цоколь PK32d-2
Страна происхождения Чехия
Масса, кг 0,081
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8216 |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D2S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |