





1 455 ₴/комплект
Это светодиодные лампы, применяются для замены штатных галогенных ламп. По яркости света они сравнимы с ксеноном, но при этом конструкция более простая, с отсутствием источника пожароопасности. Установка достаточно проста, не требует навыков электрика, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Тип цоколя H7/P43t, предназначен для установки в совмещенную головную оптику, а именно для дальнего и ближнего света. Система охлаждения - пассивная, представленная стандартным радиатором с большой площадью теплообмена, который изготовлен из материала с хорошей теплопроводностью, который отводит тепло от диодов и позволяет им работать на полную мощность.
Источником света являются светодиоды Philips ZES, срок службы которых составляет не менее 30 000 часов. В данной модели установлено десять чипов, по пять с двух сторон. Они расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу. При потребляемой мощности в 50 Вт, сила светового потока составляет 6000 лм. Излучаемый свет яркий белый с голубым оттенком, хорошо подсвечивает как мокрую, так и сухую поверхность дороги. Цветовая температура 6000 К. Работают в диапазоне напряжения 12-24 В.
В комплектацию входит две лампы.
Характеристики:
Технология: cветодиодная
Назначение: фары головного света
Напряжение (В): 12, 24
Мощность (Вт): 50
Комплект: 2шт
Цветовая температура (К): 6000
Световой поток (лм): 6000
База: P43t
Тип цоколя: H7
Цвет свечения: белый холодный
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8807 |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |