-30%







2 189 ₴/комплект
1 532 ₴/комплект
Мощные светодиодные лампы LED SOLAR H11 12/24V 6500K 6000Lm 50W Cree Chip 1860 CANBUS (2 шт.) станут великолепной заменой классическим лампам накаливания или галогенным лампам.
Отличаются очень компактными размерами и легко устанавливаются в любую фару с цоколем Н11, в том числе в небольшие фары субкомпактных автомобилей. В лампах используются светодиоды Cree Chip, которые отличаются низким энергопотреблением, небольшим нагревом и очень высокой мощностью, благодаря чему обеспечивают великолепную видимость в условиях недостаточной освещенности и обладают невероятно продолжительным сроком эксплуатации до 30000 часов непрерывного свечения. Светодиоды в лампах расположены там же, где и нить накала в обычных лампах, за счет чего исключается необходимость в замене стекла фар.
Корпус ламп выполнен из алюминия, который отличается великолепной устойчивостью ко внешним воздействиям, а также обладает хорошей теплопроводностью и предотвращает перегрев светодиодов. Лампы обладают цветовой температурой 6500К – это яркий белый свет, приближенный к дневному, а также световым потоком 6500 Лм, благодаря чему великолепно освещают дорогу даже в самую тёмную ночь.
В лампы встроена CANBUS-обманка, которая повышает нагрузку на бортовую сеть для исключения ошибок компьютера, связанных с крайне низким энергопотреблением лампы.
Характеристики:
Главная оптика: дальний свет, ближний свет
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: белый
Цветовая температура: 6500 K
Световой поток лампы: 6000 Лм
Мощность лампы: 50 Вт
Напряжение: 24, 12 В
Цоколь: H11
ПРЕИМУЩЕСТВА: светодиодные лампы нового поколения, влагозащита, долгий срок службы, увеличенная светоотдача, с обманкой
Охлаждение светодиодных ламп: радиатор стандартный
Тип светодиодов: COB
Количество контактов: 2
Упаковка: картонная
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8611 |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H11 |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |