-30%

1 610 ₴
1 127 ₴
Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 5 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиления для повышения надежности. Широкая стойка платформы стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | BJ405P |