-30%
1 288 ₴
901 ₴
Гидравлический домкрат 3 тонны BELAUTO DB03 предназначен для безопасного и удобного подъема легковых автомобилей. Он идеально подходит для автосервисов, гаражей и домашнего использования, предоставляя надежное решение для замены колес, выполнения работ под автомобилем или других технических обслуживаний.
Покупая домкрат гидравлический BELAUTO, вы выбираете качество и надежность. Закажите 3т домкрат для авто в нашем магазине rulit.zp.ua и убедитесь в его превосходных характеристиках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELAUTO |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | DB03 |