-30%

995 ₴/пара
696 ₴/пара
Вид Ксеноновые
Вольтаж, V 85 ~АС
Гарантия 12 месяцев
Количество ламп в упаковке, шт. 2
Цветовая температура, К 5000 - белый
Мощность, Вт 35
Тип HB3
Цоколь P20d
Страна происхождения Южная Корея
Масса, кг 0,223
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12550 |
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005) |