-30%2 083 ₴/пара
1 458 ₴/пара
Характеристики
Тип лампы: H4
Вид: Ксеноновые
Цоколь: P43t-38
Ксеноновые лампы BREVIA H4 5000K - прекрасный выбор для всех водителей, которые ценят максимальную видимость и безопасность в любое время суток. Они производят больше света, чем стандартные лампы, а следовательно, позволяют вам гораздо лучше осветить дорожное полотно.
Для водителей это означает еще больше безопасности, так как дает больше времени на реагирование. Ксеноновые автолампы Brevia дают максимально стильный, дневной свет. Электродуговая технология обеспечивает в два раза более яркий свет по сравнению с другими ксеноновыми лампами и при этом потребляет еще меньше энергии.
Ксеноновые лампы BREVIA H4 5000K не слепят встречный транспорт, не бликуют. Имеют четкую светотеневую границу. Средний ресурс данных ламп составляет 3000 часов в режиме эксплуатации.
Особенности лампы BREVIA H4 5000K :
Качество оригинальной запчасти;
На 30% выше освещенность по сравнению с другими ксеноновыми лампами и на 130% по сравнению с галогенными лампами;
Световой конус длиннее на 20 м по сравнению со стандартными ксеноновыми лампами;
Длительный срок службы;
Стильный и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12450 |
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |