-30%


1 058 ₴/пара
740 ₴/пара
Используется для замены штатного освещения. Имеет более длительный срок эксплуатации, чем лампы накаливания, создает более длинный световой луч, чем галогенная лампа.
Вид Ксеноновые
Вольтаж, V 85 ~АС
Гарантия 12 месяцев
Количество ламп в упаковке, шт. 2
Цветовая температура, К 5500 - белый
Мощность, Вт 35
Тип H11
Цоколь PGJ19-2
Страна происхождения Южная Корея
Масса, кг 0,151
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12950MP |
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |