-30%2 330 ₴
1 631 ₴
Вид Ксеноновые
Вольтаж, V 42 ~АС
Гарантия 12 месяцев
Количество ламп в упаковке, шт. 1
Цветовая температура, К 5000 - белый
Мощность, Вт 35
Тип D3S
Цоколь PK32d-3
Страна происхождения Южная Корея
Масса, кг 0,243
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85315c |
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | D3S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |