
763 ₴
Используется для замены штатного освещения. Имеет более длительный срок эксплуатации, чем лампы накаливания, создает более длинный световой луч, чем галогенная лампа.
Количество ламп в упаковке, шт:1
Мощность, вт:35
Цветовая температура, к: 6000 - голубой
Вольтаж, v: 85 ~ас
Тип: D2s
Цоколь: Pk32d-2
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85216MP |
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D2S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |