-30%1 932 ₴
1 352 ₴
Вид Ксеноновые
Вольтаж, V 85 ~АС
Гарантия 12 месяцев
Количество ламп в упаковке, шт. 1
Цветовая температура, К 4300 - желтый
Мощность, Вт 35
Тип D1S
Цоколь PK32d-2
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85114c |
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | D1S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |