



1 858 ₴/комплект
DriveX AL-02P HB3(9005) 6000K LED светодиодные лампы
• Световой поток: Реальный – 2870Лм / Маркетинговый – 7000 Лм в 2,9 раз ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K/5000K
• Тип LED элемента: 3570 CSP
• Тип охлаждения: пассивный (гибкий радиатор)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 36 Вт
• Напряжение: 9-16 В
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-02P |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005) |